Тема: Жнец
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.04.2011, 16:28
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 64
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
из шмота +0 и хватит редкого жезла и щита?
и профать на ДП?

Жезл любой можешь взять - хоть монаха. Щит редкий, да. Учитывая энергетику, скорее всего 3-я атака будет частой, поэтому можно мор, мор, осы. Ну и поэтому +0 должно хватить. Шапку я тебе советую +1, а то и +2 чтобы защитить зрилку, ибо блоки пробивают (блок на голову и пояс), так хоть броня будет гасить удар. Про зрилку, кстати, не сказали - х3 лучше.
У меня зрилка (х3), за 2 года, при юзе защитника, и при блоке на голову - потеряла две черепахи.

20utcast, Rassal. Да ладно, щит даст доп возможность сократить износ и стоит также дешево. Если энергетики много (ну, как-то надо нормальному магу её много), то вряд ли проблемы будут с маной.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin

Последний раз редактировалось Blizzz, 24.04.2011 в 16:34.
Ответить с цитированием