Тема: Пет- вещь?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.04.2011, 14:59
-Гесер- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 124
Репутация: 7
-Гесер- Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
«из магазинов и бара Хаддана» - из магазинов, т.е. все вещи, которые можно найти в магазинах, аллеях изобилия, барах, личных магазинов, питомников и аукционов… (ставлю троеточие)
т.е. ресурсов, обручей, свитков, раритетных - всех тождественных вещей.

Эту стоимость измерял рынок без сторонних вмешательств. Т.е. измерение в чистом виде.


А эту стоимость измеряла ситуация, т.е. желание передать грифона, что в принципе не несет никакой достоверности и действительную стоимость не определяет – это выброс, никакой значимости для измерения действительного размера не представляющий.
P.S. Рыночная стоимость(действительная стоимость) с учетом допуска – номинальная стоимость.
питомников, аукционов, базаров....
я правильно продолжил ряд?
это просто нонсенс.... я бы даже написал пьяный бред если бы дело было вечером.
вы кроме теории вероятности хоть немного знакомы с экономикой?
я вам покажу небольшую разницу. в магазинах, барах и алеях изобилия цены на товар стоят только по гос. стоимости и изменены могут быть только "государством" - администрацией в нашем случае. вы же приравняли цены часников, продиктованые борьбой за рынок и конкуренцией к государственным ценам. при неимении других факторов (какие-то стихийные бедствия, увеличения налогов и т.д., в нашем случае это новогодний кач, новая акция....) цены часников под влиянии конкуренции между ними будут постоянно падать, что мы и видим на примере редкого шмота. эти цены невозможно подвести под статью о продаже ниже 50% от госа в принципе. вы же на данный омент подписываетесь под отправкой на каторгу любого игрока который купил хоть одну редкую шмотку. так как рыночная цена у вас не закреплена в периоде, значит на данный момент любая редкая шмотка стоит меньше 50: ее стоимости в момент введения лича в игру, и автоматом любая покупка подпадает в статью о финке.

ПыСы. Вы инквизитор, который опирается на законы хадана...
на ЗАКОНЫ ХАДДАНА а не на теорию вероятности, правила феир плей и примеры из жизни. не надо что-то выщитывать, действуйте согласно закону а не своей логике.
Ответить с цитированием