Тема: Пет- вещь?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.04.2011, 15:14
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
питомников, аукционов, базаров....
я правильно продолжил ряд?
это просто нонсенс.... я бы даже написал пьяный бред если бы дело было вечером.
вы кроме теории вероятности хоть немного знакомы с экономикой?
я вам покажу небольшую разницу. в магазинах, барах и алеях изобилия цены на товар стоят только по гос. стоимости и изменены могут быть только "государством" - администрацией в нашем случае. вы же приравняли цены часников, продиктованые борьбой за рынок и конкуренцией к государственным ценам. при неимении других факторов (какие-то стихийные бедствия, увеличения налогов и т.д., в нашем случае это новогодний кач, новая акция....) цены часников под влиянии конкуренции между ними будут постоянно падать, что мы и видим на примере редкого шмота. эти цены невозможно подвести под статью о продаже ниже 50% от госа в принципе. вы же на данный омент подписываетесь под отправкой на каторгу любого игрока который купил хоть одну редкую шмотку. так как рыночная цена у вас не закреплена в периоде, значит на данный момент любая редкая шмотка стоит меньше 50: ее стоимости в момент введения лича в игру, и автоматом любая покупка подпадает в статью о финке.
Отлично что вы это заметили. А теперь отвечу вам коротко и ясно: «Инквизитор вправе назначить цену от рыночной до библиотечной». (с) Maximus_Valme в одной из тем.
Как это я подписываюсь под «вы же на данный омент подписываетесь под отправкой на каторгу любого игрока который купил хоть одну редкую шмотку»? Это все Тень предлагает. Я изначально такого не предлагаю, Боже Упаси.

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
ПыСы. Вы инквизитор, который опирается на законы хадана...
на ЗАКОНЫ ХАДДАНА а не на теорию вероятности, правила феир плей и примеры из жизни. не надо что-то выщитывать, действуйте согласно закону а не своей логике.
Я опираюсь на законы и цели, которые преследует этот закон. Просто одни хотят четко по закону в одной ситуации, наступает другая ситуация и уже желают противоположное. По этому я поступаю по закону и своей логике, которая ограничивает возможность рулить законом игроками от ситуации к ситуации.

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
вы считаете себя в праве образовывать рыночные цены или всетаки оставите это игрокам и будете только подтверждать сделки?
Рыночные - да, остальные - нет.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 30.04.2011 в 15:20.
Ответить с цитированием