Цитата:
Сообщение от -Гесер-
можно небольшое уточнение:
этим постом вы сообщаете что "правило"  прошлая(лые) сделка(и) (+-10%) не работает и мы ждем реакции администрации по данному вопросу, или всеже "сейчас я накажу как захочу пока админы раздупляются"?
|
В законах, на которые вы любите ссылки, есть статья:
Цитата:
13. “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05
Глава II. Виды наказаний
Статья 7. Понятие и цели наказания
1. Наказание есть мера принуждения, назначаемая решением Инквизитора или Администрацией. Наказание применяется к лицу, признанному виновным в нарушениях, и заключается в предусмотренных настоящим Законом лишении или ограничении прав и свобод этого лица.
2. Наказание применяется в целях восстановления справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.
3. Администрация может наложить наказание более сильное, чем предусмотрено настоящим Законом. Администрация может наложить наказание за нарушение, не предусмотренное Законом.
|
Так что пока никого трогать не будем, просто предупреждаю всех, кто с момента появления этого поста прочтет тему и решит воспользоваться о некоторых последствиях.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 30.04.2011 в 19:25.
|