Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.05.2011, 01:28
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 97
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
Покомандно...команда Воров против команды Стражей, а не каждый сам за себя...Немного уравнять классы (сделать так, что-бы и танки (к вопросу о безПОЛЕЗНОСТИ танков) и маги поддержки, да-да, поддержки а не демагеры, были полезными для КОМАНДЫ), расширить категории (возможно даже ограничить действие некоторых талантов на АК). Соответственно выигрыш команды делить между учасниками...как хилерами, танками, магами поддержки, так и демагерами (если такое колличество учасников наберётся, для чего, собственно и нужно расширешие категорий при нынешнем он лайне).
Если идея дурацкая - не бросайтесь ничем. Но это первое что пришло в голову...Вариантов решения проблемы - уйма, было бы желание.
Собрать заявку сейчас сложно. Заявку для команды – ещё сложней. Особенно топу.
Уравнять классы не получится никогда. Даже если они будут равны, никто в это не поверит.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн