Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.05.2011, 11:46
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Про плоть круто!
А вот про плески - палка о двух концах. Еще давно, с целью бороться со сливами на АК, я хотел предложить поднять планку входа на АК для категорий тогда еще 40-44 (щас 42-47) и выше, причем чтобы в стоимость входа каким-нить образом были включены эль плеска и кнопы, возможно другие эли, чтобы уже не было отмазов типа "он был со всплеском а я нет, амн кончились, эль протух...". Но глядя как народ не желает тратить деньги и боится их потерять, даже немного, понял что это закроет некоторым вход туда, а некоторым придется идти на договорняк, чтобы "отбить" стоимость входа. Так и сейчас, некоторым боязнь того что противник будет с плеском не позволит сходить на АК, а тому кто уже попал по незнанию - придется "искать варианты".
В любом случае спасибо, новости отличные, для меня про плески понравилось, правда не понятно скока в итоге клепок дополнительных я получу, 1,8 за первое место или же каждый раз я буду получать лишнюю заклепку за противоположную фракцию, а в конце еще и на 1.8 умножить их число.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием