Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.11.2006, 16:04
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Потому что на закрытом никто не играет. Мы пробовали сначала тестировать на закрытом, так вам же неинтересно на закрытом играть. Поэтому на закрытом отлавливаются только ошибки. А баланс доводится на открытом.

И насчет что хочет народ. Делов в том, что народ многогранен. Народ хочет очень сильно бить сам и не получать урона от других. При этом, чтобы денег много было у себя и мало у остальных. Ну и на чью сторону вставать администрации?

В итоге сделано так, что каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры.

Народ хочет так? МНе бы как нубу хотелось играть нормально, а именно наносить нормально урон, получать нормальные повреждения, получать средне денег, при том, если всё остальное будет нормально. То что вы попытались выйти из положения - это уже не смешно. а что касается дворов - разве шакалы в моде? Да, конечно щас все скажут что это игровой процесс, но где человеческая сторона? Или её нету? Ну да и фиг с ними, Бог им судья и скоро справедливость восторжествует.

Не хочу больше тут отписываться, ибо всё равно не интересно, только бан словить можно.
Ответить с цитированием