Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.09.2011, 17:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potvora
Что починили?
тут классическая ситуация, как что то важное , так язык извините ректально сидит.... очень бы хотелось услышать комментарии официальных лиц по данной ситуации, я через хаддан ру сидел и планирую далее сидеть, такой вход не фурычит может быть лично у меня , а в связи с последними событиями (как то хаддан.инфо и аналогичные приколы) рисковать честно заведенным амн НЕ ЖЕЛАЮ.Посему если заходить через иные пути - огласите что есть безопасно.
ну и второй аспект, по аналогии с государством , я как налогоплатильщик( счастливый обладатель амн) очень хотел бы не деликатно поинтересоватся возможможностью возникновения данной ситуации ( подряд проведены 2 акции по выманиванию реала) НА что были они потрачены? на устранение лагов, на простую стабилизацию работы без временных зависаний, на новое оборудование про хостинг я и не начинаю...

Всем желаю не терять пазитивного настроения , терпимости и мудрости.
Ну haddan.ru скоро очнется. haddanworld.com - вполне наш домен.

Домен мы не потеряли, не волнуйтесь:
https://www.nic.ru/whois/?query=haddan.ru
Цитата:
paid-till: 2012.06.11
просто мистическим образом слетели настройки DNS (не на наших серверах), все восстановлено и все зависит от кэшей на других серверах. Скоро подцепится.

У меня уже все нормально с haddan.ru
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!