1. Зверь не важно кто, главное большой и Дамагер (наносящий урон), так же запомнить что боты вне баланса =)
Грифон - просто универсален, удары его как у простого воина и значит бьет до тех пор пока жив, виверна же маг и у неё может кончиться мана, она более уязвима. Грифон же в случаях некоторых может вас и защитить.
Если вы уверены в своих силах и хотите проверить все же свою живучесть и способность противостоять ботам самому. можете взять виверну, тогда и себя проверите и боса завалите. Однако не стоит забывать что существует рандом, то тогда удача может вас подвести и наступит проигрыш.
Если вы же не уверены в своих силах и выживаемости, тогда нужен хороший гриф, чтобы он один мог выстоять против ботов, тогда он и вас защитит и поможет победить боса.
2.
немного полезной информации почитайте, в первом посту по большей части вроде как все описано. Кнопах у нас бот консерватор и не любит сильно меняться) так что в остальной теме может и что-то актуальное найдется
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. ©
UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©
- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©
Был изгнан плохой состав ТМ
Что же будет?
Внезапно