Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2012, 21:37
Мама-купи-мне-покемона  
Сообщения: n/a
По умолчанию просьба разблокировать основного персонажа.

была отклонена мол подовать заявку можно только через 60 дней. персонаж на которого я подал заявку был заблокрован более года назад. и я не могу зайти персонажем который евляеться тем из-за коготорого поставили блок. по этому прошу хотя-бы дать ответ что мол нет иди гуляй вася. а не какую-то ерись про срок в 60 дней.

1. http://haddan.ru/user.php?id=Neznajka
2. Причина: мульт (nJsko) ст. 43 НТХ.
3. по моему был заблокирован безправно, т.к. небыло запросов на скрины паспартов. и даже когда я предлогал меня послали нафиг. играли с дому с 1-ого айпи. сейчас уже скрины выслать не удастстья т.к. сестра уже во франции. но суть не в этом. она забила на игру как только меня заблокировали по беспределу. вобшем пожалуйсто разблокируйте этого персонажа можете всех остольных.

nJsk : http://haddan.ru/user.php?id=njsk (отсутсвие в игре)
Мама-купи-мне-покемона http://haddan.ru/user.php?id=820489 - евляеться мультом созданым мною после заблокировки основного персонажа.

будьте людми там даже изгой прошол. т.е. я уже больше года ждал возможности поиграть в эту игру.

мне действительно нраветься игра и я хочю в неё играть но персонаж в которого я вложил больше месяца улетел в блок. и мне честно говоря жалко тратить опять столько времени что-бы накачать рудакопа.