Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.03.2012, 04:44
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
Ваши слова были что проигрышный бой вы считать не будете.
То же самое Вы написали когда на вас напали повторно в этом бою http://haddan.ru/blog.php?id=103939698

часть людей именно из-за ваших слов что это не будет защитано в бой не полезла.
теперь читаем что под квотой тут. тоже внимательно. смотрим на дату.

е-мае. я дал вобщем-то больше репы, чем должен был.
Вот не обессудьте, но это уже натурально нытье. Я раздал все что должен был плюс добавил еще.
Не, я понимаю ЗАЖАЛ БЫ - было бы честно жаловаться. А то что я - НЕ ЯВЛЯЯСЬ БЕЗДУШНОЙ МАШИНОЙ кому-то накинул (тому же Зигу за то что он таки не лег в третьем, хотя должен был) - тут что ныть?
Может поноете что я всем за бой дал по 10? Этого тоже не упоминалось в правилах, а?
Это, дамы и господа, чистая и неприкрытая зависть.
Я сразу говорил - пункты 3-5 - достаточно субъективны. Но все же я старался оценить по каким-то параметрам. Например в последнем бою суппортом признан Russle потому что у него набитого опыта больше при нулевом уроне (добавлю что Freakky получила квоту хилера и при таких бешенных хилах ее опыт в 19К неудивителен, поэтому спор о том, что это ее - неуместен). Что означает, что его баффы\дебаффы были самыми эффективными.

Вы, чесслово, все пытаетесь превратить в фарм, а также в любом позитиве находите тонну негатива. Очень сложно в таких условиях работать.
все желание пропадает.

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
ПС: http://haddan.ru/blog.php?id=103946973 вот бой, явно видно нанесенный урон Fantasy666 [56] (9169/9169, 3174 27840 0)

но что-то в списке тех кто получил репу не видно )
видимо пропустил. добавил как в список, так и репу выдал.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 14.03.2012 в 05:48.
Ответить с цитированием