Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.05.2012, 12:04
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Так, немного понятнее становится.
Маским, поясни саму процедуры выдачи бота. К примеру, я крит 45 лвл, мне рандомно выдадут на турнир, скажем чистого белого мага 12 лвл в фулле +4 и заклинаниями из стандартного набора? А если я микса хочу с дополнительной школой или не крита, а крито-уворота? Или только предполагаются исключительно чистые классы?
Если выберут 12лвл за основу ботов, то поле для микса ограничится его статами 12лвл.
Для Лиги крито-уворот недопустим.
Для Царя Горы требует сложной уже скорее системной реализации – на такое Администрация может не пойти. Ведь на Лигу требуется полностью стандартный вариант, а после микса в Царе все придется править – в ручную не реал, а так было бы, конечно, классно – каждый настроит перса под себя.

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
По комплекту вещей, думаю, нужно категории равнять под возможность надевания фулла того или иного комплекта, учитывая таланты. И снова... таланты, бонусы путей уже будут на боте или можно самому создавать?
Ни то и ни то нельзя. В Лиге по определению, в Царе - без системной реализации.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием