Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.06.2012, 17:40
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 164
-JumpeR- Его начинают уважать-JumpeR- Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
К тому, что нельзя бороться с тем, чего нет на территории РФ. Можно осуждать признание другими государствами тех, кого считают преступниками и пособниками национал-социализма в истории России и Польши.


Не нужно ни с кем бороться, нужно просто написать,что можно делать в РФ,а что нет.
Я посмотрел:" это не запрещено" .Это не запрещено ни законами РФ,ни законами самого Хаддана.Поэтому Дама опиралась,выписывая мне наказание, только на свое мировоззрение,знания,домыслы...считаю,что это не корректно и поэтому прошу пересмотреть наказание.

Дальнейший флуд прошу карать самым строжайшим образом

Всем мир и лучи добра)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?