Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.06.2012, 13:03
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 290
Випера Его начинают уважатьВипера Его начинают уважатьВипера Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pit...Lord
Ну даже если свиней держат ради еды,собак хавать ну как то мерзко что ли.А насчёт единиц эт да.Всё равно их много.Свиноферм оч много.Не пропадут.А вот собак реально всё меньше и меньше становится.Исходя из того что написано ранее то это некоторые люди не люди,а дикие волки.
Там, где собак потребляют массово, как в России свиней, там есть собачьи фермы. И на съедение выращивают вполне конкретные породы.
вам мерзко есть собак, а вегетарианцам мерзко есть мясо вообще. Ну и что теперь? Те, кому мерзко, они собак не едят. А кому не мерзко - могут себе подобное позволить.
Я говорю о единицах, которые держат свиней в качестве домашних любимцев. свиньи - высокоразвитые животные. Никому практически не мерзко их есть, а ведь они не хуже собак.
Ладно, предположим, они по большому счёту не друзья человека.
Но лошади. Лошади, которые всегда были верными соратниками, друзьями и товарищами на охоте, на работе, на войне... Пожирание их мяса тоже мало кого смущает.
Выделили собак и гонят на азиатов.
__________________
2021

Последний раз редактировалось Випера, 09.06.2012 в 13:06.
Ответить с цитированием