Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.06.2012, 13:42
Аватар для vervolf vervolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 59
Репутация: 36
vervolf На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
вы со своей 'ненавистью к узкоглазым' ничуть не лучше их самих.)
если бы мусульманские страны начали кидаться в вас какашками за то, что вы едите свиней, вы бы первые возмутились - отсталые люди, ничего не понимаете. и при этом делаете выпады в сторону азиатов, которые всего лишь едят другой вид мяса, нежели вы)
вы или трусы наденьте, или крестик снимите. есть плохо ЛЮБОЕ мясо, потому что в любом случае это было животное, и от того, что свинья не такая милая, как котенок, она не заслуживает смерти в большей степени.
А зелень как же? Росла петрушка, тянулась к солнышку, пила водичку, никого не трогала, а тут- ррраз!-и в салат. То, что зелень не смотрит грустными глазами на дачника, ещё не значит, что ей не больно. По-хорошему надо бы податься в автотрофы, на солнечную энергию переходить. Только пока проблематично.
__________________
Бесконечность неизменна.
Ответить с цитированием