Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.07.2012, 19:49
Аватар для -Диман- -Диман- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 2
Репутация: 11
-Диман- Простой пользователь
По умолчанию Заявка на участие в номинации Мистер Хаддан

1. Сила: Малефик, Разум: Воин -Диман- [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Дорогие Хаддановцы! Я думаю не для кого не секрет, что Хаддан кроме того, что позволяет заводить новые знакомства, которые часто приводят к большой и крепкой дружбе, имеет необъяснимую притягательность. Когда бы и на сколь ты не "покидаешь" Хадд через какое-то время всё равно возвращаешься. Каждый кто вернулся это делает по своей причине. Я просто для себя решил, вспомнив одно из ХП(Пункт 3. Наверно это самое запоминающиеся событие связанное с игрой, которое творит чудеса+несколько раз удавалось в встречаться с друзьями в реале), все те эмоции и радость общения с уже близкими друзьями, что это больше чем игра - это целый мир собравший самых замечательных людей!!!
P.S. Да в игру меня привел полюбившийся многим Вампирчик из Санкт-Петербурга, за что ему большое спасибо.
4. Мир не расскрашенный любовью бесцветен...
5. Обо мне. 26 лет. Живу в Москве, а точнее в городе Зеленограде. Окончил Военно-транспортный университет железнодорожных войск РФ. Служил в войсках, по службе бывал в Чеченской республике. Имею награды, являюсь ветераном боевых действий. Женат. Сейчас после сокращения из ВС РФ работаю в проектной компании специалистом технического отдела, также параллельно заканчиваю учиться на второе высшее образование в МИИТе по специальности инженер-эколог. Люблю спорт, природу, занимался музыкой, и вообще много чем, т.к всё интересно!
6.На крыше собора Дуомо в Милане
Hard rock cafe Paris

Море

Санкт-Петербург

6. Я и Хаддан

Последний раз редактировалось -Диман-, 01.07.2012 в 20:00.