Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.07.2012, 18:20
Аватар для анархистка анархистка не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.07.2006
Сообщения: 561
Репутация: 30
анархистка На правильном пути
По умолчанию

Магистр Души анархистка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Появилась я в Хаддане 18 мая далекого уже 2006 года. В школе добрые люди дали ссылку на игру, зарегестрировалась... Зашла, убила пару мышек... Подумала ерунда какая то, и благополучно забыла про игру на несколько месяцев. Не помню уже почему я решила зайти в нее второй раз, но вторая попытка поиграть длится до сих пор)) Банально писать что я нашла тут много друзей, было бы странным если бы за столько лет я тут не нашла друзей) Хаддан для меня - это то место, где можно отдохнуть, поболтать с друзьями, поделиться новостями - хорошими или плохими - вообщем игра.
Событие в игре изменившее что то в реальной жизни... Было много запоминающихся событий, но они ни как не влияли на мою реальную жизнь. Стараюсь не смешивать.
Зовут меня Даша. Мне 20 лет, учусь в МГПУ на юрфаке.Увлекаюсь бисероплетением где то с 5 класса, самоучка, но сплести могу все, что угодно. Люблю фотографировать, раньше была фотокором Московских сходок, даже кто не любил фотографироваться в итоге сдавались, понимая что скрывать свое лицо от меня бесполезно)






фотка с Пати 2012 года с sheri ))

Последний раз редактировалось Азиль, 04.07.2012 в 22:48.