Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.07.2012, 01:02
Аватар для Сказка на ночь Сказка на ночь не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Самый Красивый город
Сообщения: 102
Репутация: 21
Сказка на ночь На правильном пути
По умолчанию

Так случилось, что в игре меня зовут Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Иногда Сказочка или Сказуля. Друзья, конечно, знают, что я предпочитаю зваться по имени - Наталия. Очутилась я в игре по печальным обстоятельствам. Не буду о них распространяться, но факт, что за пару часов до своего дня рождения я искала игру, где могла бы скоротать одиночество и убить грусть. Нашла. Помогло. Застряла. Не жалею.

Можно сказать кучу банальностей о том, что здесь замечательные люди, со многими из которых я как минимум знакома и очень этому рада. Это правда, но ещё далеко не всё. Хаддан не заменяет мне реальную жизнь, а чудесно дополняет. А как же иначе, если вместо ленивого отдыха я мчусь сюда нажимать кнопки мыши и буковки на клавиатуре. Совмещать жизнь виртуальную с учёбой в аспирантуре и работой в научном центре с каждым днём всё труднее, но мне стало бы скучно, убери я хотя бы один компонент.

Игра оказала огромное влияние на мою жизнь не только из-за резко сократившегося количества часов в сутках. Благодаря ей я нашла своего любимого человека. Теперь мы живём вместе и делим не только (далеко не только!) игровые трудности. Я счастлива каждую минуту! Это ли не событие, в корне перевернувшее мою жизнь и меня саму?

Вы спрашиваете, каков мой девиз? Нет какой-то конкретной фразы, подкреплённой авторитетом известной личности или раскрученной социальными сетями с их статусами. Есть житейская мудрость: хочешь чего-то добиться - добивайся, лучше сама. Каждый день я это и доказываю. А когда-нибудь, в далёкой старости, напишу мемуары в двух томах, с картинками и фотографиями.

Ах да, в игре я выбрала девиз "Приношу несчастья". Соврала. Немножко.










Последний раз редактировалось Сказка на ночь, 07.07.2012 в 01:06.