Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.07.2012, 15:21
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Если ограничивать Лича, то именно до 35 (пока не идет прирост хп от перков). Лич задумывался для групповых (!) походов на него. А то, что сейчас люди жалуются, мол на 30+ его убить не могут, так это бред вообще. Раньше были умельцы, которые в +4 фулах на 20+ убивали. Но и одновременно с ним довольно долгое время люди ходили парами до 40-х уровней и все были довольны.

Если люди на 20+ убивали Лича в +4 фулах, то если вы проработав в лесу 4-5дней и купив редкий фул на 28-35левеле, не можете его убить, извините, у вас кривые руки.
ну перк в 5% хп ... эт не ограничитель ... норм перк ток на 42. раньше раньше ...как мне помнится лича уже не раз усиливали с того момента как его валили в те времена ) не забываем что профы есть и кроме леса ... и не мало же ) и как я тут узнал чтоб мне убить лича мне как минимум над брать стойку+чарки на сопр. урону+ завеса ... и то что я в фул мифе эт уже ничо да)
Ответить с цитированием