ну главный кипишь был конечно по поводу этого клана
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...ghlight=church
когда ИНКВИЗИЦИЯ (а не помню я, мож даж и АДМИНИСТРАЦИЯ) встали на зищиту СОТОНИСЬТОФ - типо их нельзя бить тупо изза их названия, взяв их под свою зашиту (влом искать по форуму)
начало моих поисков про религию в хаде -
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...E1%F3%ED%F8%E0 - здесь
итог - вполне логичный вопрос, как какой-то то там жалкий инквизитор может НАКАЗАТЬ не абы кого, а самого АРХАНГЕЛА??? - в хаде=НОРМА
и ответ Woozie - мы подумаем - настораживает
КТО - подумает???
о ЧЕМ подумает?
и сделает ли что нибудь новое?
а ответ - такой - ЛЮБОЙ МУСУЛЬМАНИН может наказать АРХАНГЕЛА (или закрыть ему общение на форуме -
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=11 - и это Woozie воспринимает как ДОЛЖНОЕ и как НОРМУ и он (Woozie) считает этот вопрос не важным, как не важным вопрос про "инквизицию" и то, что глава этой организации Иоан Павел !! - молил о прощении за действия этой организации
и то, что церковь сотоны - клан с таким названием привуствуется на просторах хада
продолжай издеваться над ПРАВОСЛАВНЫМИ, дорогй хад( - я подожду, что и кто там подумает(
Woozie - он напридумывает, как и Вуди-Вудперкер? - или чего он так долго думает по поводу дискриминации веры? - и его Woozie мнение - это мнение АДМИНИСТРАЦИИ?
главное - закрыть тему, а еще лучше СТЕРЕТЬ, типа и небыло такой темы