Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.08.2012, 19:33
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Ну как нет планов. Планы есть, и мы их потихонечку исполняем.
Конечно главная задача - клановая собственность. Не позднее 24 августа я выложу на обсуждение концепцию "Летающих Замков" - именно они будут собственностью. Нам понадобится помощь в придумывании бонусов от замков. Сама же концепция предусмотрит все, даже "мы не хотим сторожить замок в 4 часа ночи по местному времени".

Все остальное - таланты 60, ввод\не ввод ворона\техномагов - это косметика, доведение до ума того, что есть.

И да. Делать что-то принципиально новое в игре, которой 6 лет, в которой уже есть свои традиции и дофига (не, ну самом деле) контента - не просто сложно, а порой невозможно. Ведь встроенное новое с легкостью может порушить что-то старое. Да и на весь контент у игрока уже времени не хватит
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием