Показать сообщение отдельно
  #2779  
Старый 18.10.2012, 19:36
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 21
Dnieper7 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt. Black Immortal
я не пойму, откуда у тебя такой бугурт. прошло тридцать лет - теперь ментам в Лужу ваще не заходить? ты как и не в России живёшь. погоревали, и будет.
стадионы строят для того, чтобы на них играли, а самые скорбящие могут прийти и возложить до начала мероприятия, раз им там так тошно.

куда Реалу с их футболом Фалькао - непонятно. 55 лямов в никуда, разве что Моур научится смотреть дальше полузащиты. ну не играют там чистые форварды со времён Рауля, и всё. хватает же отличных кадров - Бензема с Игуаином ещё и четвертака нет, куйте своих - не хотим, хотим готовое за кучу бабла. за это всегда недолюбливал Реал.

тем временем, Буффонище подписывает новый котракт до 2016, проседая по зарплате с 6 до 4.5 - то бишь, на четверть. загнивающей серии А нужен герой? вот он. его будут провожать куда круче, чем немцы в своё время Кана.

самой валютной шведской проститутке (Ибрагимовичу) даёт Golden Foot (ежегодный приз лучшему возрастному игроку) сам Пеле. куда, к известной матери, при живом Дрогба, вытянувшем на своих нестареющих плечах не что-то, а "Челси", и не куда-нибудь, а на вершину ЛЧ - непонятно.

а в России всё как обычно. на сей раз жжёт легенда футбола с мировой фамилией Березуцкий - сей футбольный эксперт полагает, что "многие игроки Зенита, в частности, Денисов, по уровню не уступают Халку". после этого откровения я прозрел. оказывается, бедный Халк и тянет всю эту кучу еле ходящих пешком зажравшихся свиней только чтобы не выделяться недостатком мастерства.

Странный ты, погоревали и будет?
Ну да, и миллионами класть людей можно, делать их пушечным мясом, кому до этого дело. А то что есть люди помнящие, со своей жизненной позицией, это ничего?

Та и нету у вас уже ментов, у вас уже полицаи.

Та и про Ибрагимовича ты загнул, да как человек он не очень, но игрок не простой. Ты хоть статьи почитай после Германия-Швеция, как он в перерыве настраивал игроков команды, та есть много хорошего что про него можно вспомнить. В общем человек с очень сильным характером.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)