Тема: Наболело
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.11.2012, 07:47
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

4. моя компетенция так сказать, отвечу я.
Регламент, а именно 8 пункт, предусматривает одно из возможных наказаний за данный вид нарушения.
Система наказаний предусматривает два вида наказания за данный вид нарушений:
1. Дисквалификация бойца с турнира без права замены.
2. Аннулирование боя.

Так как мы должны использовать согласно регламенту только одно наказание, то изначально, по практике наказаний, выдается то, что слабее по мере, то есть аннулирование боя. Тут ничего не зависит от настроения ТМ.
То есть по сути можно обойтись и без наказаний, просто согласившись провести бой до конца.
За все время чемпионата вчера был второй раз когда был отказ, поэтому данная ситуация, возможно еще не досконально проработана, однако обещаю, до след. чемпионата, описанную Вами возможность провести нельзя будет. Для умников, в этом чемпионате, если задумают использовать эту тактику(а то знаю любители почитать найдутся) - будем наказывать дисквалом сразу.

2. Его можно заказать только в период до 30.09.2012 23:59:59 с мгновенной оплатой. Если оплата не будет произведена в этот срок, то кольцо будет сброшено в жерло вулкана и все договоренности сгорают.

Речь идет только про сроки заказа и оплаты, а не изготовления. Вы можете спокойно, так сказать, внести депозит для покупки и не делать предмет пока не прокачаетесь/не наступит опр.дата/ваша причина. Зачем это писать в правилах? Если Вы что-то хотите что не описано никак в правилах то спросите, а не надумывайте себе что-то.Все записать в правила просто изначально то и нельзя, ну не вспомнишь сразу все мелкие нюансы пока на практике не произойдет/спросят и т.п. Никто Вас не дурит, Вам же не говорили что так нельзя.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием