Тема: Наболело
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.11.2012, 12:49
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Ув. Вузи вы хоть понимаете, что в нашем случае такого судейства, пострадала только наша команда? ДХ не только небыли наказаны, у них появилось даже преимущество на след. бой.
поясню, из за того что Инесса использовала неуязвимость, в анулированном бою, на след. бой команда ДХ знала кого нужно сносить первым делом. а так можно пустить все атаки в неуязвимость + этот персонаж мог защитить под неуязвимостью и т.д. и т.п. ну неужели мне нужно вам уточнять все тонкости?
в данном случае, Азиль не должна была давать переигровку именно по этой причине, т.к. вход 3-й стороной нанес ущерб только нашей команде.
поэтому я настоятельно прошу пересмотреть решение ТМ Азиль, спасибо.

P.S. ошибится могут все, я сам так уже влетал 3-й стороной, но надо же судить по бою, а не всех под одну гребенку.
можно не наказывать дисквалом, а просто оставить бой как есть, если хоть один из капитанов не согласен на переигровку, т.к. в любом случае команда с косячником в худшем положении.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 24.11.2012 в 13:10.
Ответить с цитированием