Тема: Наболело
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.11.2012, 01:54
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

нет, я желаю единых правил для всех, я задал вопросы, привел аргументы почему у меня сложилось такое мнение. я могу ошибатся и это все просто совпадения и недорозумения, но как то их много последнее время.
особенно пунтк 3 и 4.

по 4. http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99702
Академия ШТУРМа VS Auxilia - аннулирование боя; дисквалификация GlaBapb [42] с турнира без права замены, вход третьей стороной
http://s002.radikal.ru/i199/1211/f0/6cd7617c348c.jpg
к Лере никаких притензий впринципе нет, она судила по регламенту, тем более тогда сам Вузи сказал, что дисквалификация. турнир этого года, так что изменений в регламенте быть не могло.

а так же повторюсь
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=371
Наказание выдано верно.
По поводу "ошибся, случайно", по опыту скажу - большая часть ошибок именно случайно, но наказания идут всем, не зависимо от причины. (с) Александра
в данном инцеденте, человек случайно пожелав продлить свой всплеск в бою, за амн, нажал на невид, но его дисквалифицировали до конца турнира этого года, без всяких бэ и мэ.
что не так в нашем случае? или вы будете покрывать Азиль до конца, наплевав на все свои громкие слова, поступки и принципы?

П.С. помнится мне, были жалобы на Ктулху за предъвзятое судейство, создается впечатление, что он вернулся в облике Азиль
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием