Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 01.12.2012, 11:23
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
хи-хи, сам то понял что написал?
Ну наверно, ты в курсе, что просто так я ничего не пишу.
Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
как практика показывает игроки не спешат записывать каждый чих на форуме. многие и в привате договариваются о увеличении сроков по выплате. если вдруг такого договора нет - есть ветка форума с жалобами. зачем совать нос в каждую сделку? боитесь потерять логи в ЛД - ограничте срок в 5 месяцев максимум и забейте на сделки - игроки сами разберутся.
Это даже не обсуждается. Есть сделка, есть договор. Всё что законно оформлено, то разбирается по закону. Всё что делается от шары на авось, всё несет собственные риски. В этой статье никаких проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Woozie
Среднерыночная цена очень неоднозначное понятие.
1. Рынок динамичен, как Вы докажите что 4 месяца назад данная вещь не имела именно такую среднюю стоимость?
2. А если вообще вещь редко появляется, нету по сути рынка ее? Ситуация: Выпал мне хаданиевый амуль, я его соответственно хочу продать, смотрю, а на рынке его нет. Ок, ставлю свою цену и это будет рыночная стоимость ее, причем сразу и средняя)
1) С ценами три варианта развития событий:
а) Администрация Хаддана еженедельно правит номинальные цены.
б) Инквизиция обязывает всех придти к среднерыночной цене, вращающейся около цен первых двух-трех нормальных и полноценных вещей на рынке.
в) Статья. 36 НТХ. полностью теряет актуальность. А это полная свобода для мультоводов, которые в любом случае своими сливами обойдут в развитии нормальных игроков, пришедших в Хаддан.

P.S. Инквизиция против (б) варианта, и за (а) вариант, но так как (а) вариант не реализуется, а (в) вариант – крах экономики, то (б) вариант это действительность.

2) Если вещи нет на рынке, то игрок сам устанавливает цену, создавая нишу рынка.
Цитата:
Сообщение от Woozie
ст.2 К чему повышение лвла то?
ст.3 Про кольца первых можно убрать - заличены.

Пункте 2 ст.3?
1) Потому что рыночные цены редкого китайского упали настолько, что сопоставимы с теми ценами на вещи, которые были в момент написания предыдущей версии закона. Тем более раскачаться до 20лвл сейчас проще.
2) Любые документы пишутся на текущий момент. Как только будут обличены, так будет разговор.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 01.12.2012 в 11:30.