Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.12.2012, 18:58
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию вопрос о законах

стулкнулась с ситуацией, когда меня оскорблял и матерился в приват участник активного клана, в ответ написала ему, что он быдло. в итоге меня занесли в официальный чёрный список клана и я должна уплатить 4 тысячи монет за то, что ответила на оскорбления. я так же жаловалась на его поведение и оскорбления и остались номера жалоб, да и скрин имеется.
в связи с этим у меня вопрос: почему закон защищает права и налагает выплаты за причинение ущерба только участникам активных кланов? почему нет равенства, если он так же меня оскорблял и нанёс мне моральный вред обзывая меня и матерясь. по законам мы все равны не смотря на пол, возраст и так далее. почему же тогда я должна платить за оскорбления, а он нет? я так же имею право на возмещение мне морального вреда, как и он.
предвижу, что ответ будет такого плана, что он в активном клане, скажу сразу, что такой ответ меня не удовлетворит. я хочу, чтобы мне дали логичное объяснение того, почему мой обидчик имеет право на возмещение вреда, а я не имею. с нападениями и боями всё ясно. ясно и то, что за нападения в некоторых местах следует чёрный список, это обоснованно и не оспорить, но ведь нормы общения в хаддане для всех едины и закон един. так же есть запись о том, что каждый житель хаддана имеет право отстаивать свои права. почему нет закона, который защищал бы моё достоинство и честь вне зависимости от того в каком клане я нахожусь и какой у клана статус?
в связи с этим, на основании моих жалоб на оскорбления я хочу так же, что бы мне был возмещён ущерб который нанёс мне соул ривер.
__________________
Разрушай всё,что разрушает тебя.