Тема: отношения
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.01.2013, 00:08
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 745
Репутация: -318
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию отношения

в интернет форумах всякий бред об этом мне отвечали поэтому в надежде возможно адекватных людей пишу тут

кароч сижу в скайпе с девушкой лет 19. внешность норм. ни толстая и не уродка а просто норм разговариваю 4месяца ни о чем. ну вы понимаете от нечего делать....

далее спрашивает ни у кого-то а у меня!!! как понравиться парню или как понять это. я офигел блин !!!.

едем дальше я ей целый доклад об этом пишу. ну всякие там маневры.подкаты к парню. опыт большой с девушками... ну я заговорился едем дальще.я блин такое о подкатах к мужику ей рассказал что даже можно было к бреду питу так подкатить!!!

далее вдруг говорит лан хватит о нем- я тебе нравлюсь???

Я ВАЩПЕ ОФИГЕЛ!!!не ну понимаете ОФИГЕЛ НИ ФИГА СЕ!!!!. не знал че ответить при чем тут я???? ну помолчал . потом опять спрашивает так да или нет!""!!???"!! я б** о**ел!!".ну написал может да и может нет.

О чем девушки в таких случаях вашпе думают?
при чем тут я вашпе. модератора умоляю не стирайте тему. у меня и так в голове шторм от такого. не усугубляйте ситуациюг

забыл добавить насчет подката она к своему соседу как подкатить спрашивала у меня.
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"

Последний раз редактировалось жан клод ЛЕНИН, 25.01.2013 в 00:20.