Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2013, 18:58
Lonsdale не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 27
Репутация: 10
Lonsdale Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на инквизитора Banned

1. f.k.t.s.
2. http://haddan.ru/user.php?id=471892
3. договорные бои АК http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=18563
4. Считаю что у персонажа Banned ко мне предвзятое отношение.
суть изложена в этой теме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=103684

Цитата:
Сообщение от DAMA
Запрет или разрешение на работу того или иного Инквизитора остается прерогативой руководства ОИ и Администрации.
Ваша просьба о передаче всех ваших дел другим инквизиторам отклонена, работа ведётся Инквизиторами в соответствии с работой их отделов. Поданное заявление на пересмотр будет рассмотрено.
Закрыто.

1. прошу прощения, но разве Вы не относитесь к руководству ОИ ?
(Инквизиция - Заместитель Верховного Инквизитора|Глава Отдела Пересмотра Наказаний)
2. поймите меня правильно, я уверен, что инквизитор Банед предвзято относится ко мне, и у меня есть на это существенные причины. Мне просто страшно за дальнейшую судьбу моего персонажа, в случае если с ним будет работать именно Банед
в реальной судебной системе у подсудимого не имеет права обвинять прокурор, который обвиняется в предвзятости, и это логично !
еще раз прошу Вас оградить меня от этого инквизитора хотя бы в ЭТОМ деле
3. Я не считаю нормальным то, что сотрудник ОИ в своем ОТКРЫТОМ дневнике(а значит он понимал, что делает это публично) оклеветал меня.
Прошу о том, что бы клевета из его дневника исчезла либо дневник приобрел статус закрытого.