Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 13.02.2013, 13:47
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
У неба есть один, основной минус, если не гнать ловку, то ты для критов на один удар. А если гнать ловку то страдает урон (сила, интелект). Таким образом с критом хоть и будешь пулять по 1К, но сможешь вертется и вполне положешь, а вот с магом (нормальным магом) или другим технарем уже сомнительно.
http://haddan.ru/blog.php?id=119433474

Этот жопошник мало того, что вертится от увертов, он еще умудряется стрелять за раунд по два раза на 3к

Цитата:
Сообщение от Straight
А разве это важно? Главное поныть, чтобы порезали. Это ж придется потратиться, а может еще и мозг напрячь, чтобы подстроиться.

Техномагия вне баланса, это факт. Вроде бы это антикласс магу, но хрен там, это антикласс всему.

Про траты - я согласен еще как то, но про мозг - извиняйте. Зарунить оч редкими рунами комплект неба (единственная загвостка это в пропорциях), зачарить на уход (ну и пушку на сопротивлению урону) и идти убивать все и вся - и где тут мозг?
Пронырливый и самый быстрый да, но не напрягать мозг. Мозг именно напряг и потратился тапок или вик (когда сделал танка), но не техник в госе с оч редкими рунами.

З.ы. Мы еще не видели Топ техника, чтото на подобие у критов Мурченки или у магов Хорнета. Это я про категорию [42 - 47].
__________________
азаза
Ответить с цитированием