Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.04.2013, 03:32
Аватар для Слезы Нагасаки Слезы Нагасаки не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: California
Сообщения: 48
Репутация: 40
Слезы Нагасаки На правильном пути
По умолчанию Я не уйду снова

господа, на днях я начала новую жизнь, оставила шакальство, абордаж и оскорбление несовершеннолетних девочек, решила остепениться и подала на проверку... результат - 3524 единицы урана за то, что мне вернул мои же ресурсы персонаж, взявший их слишком давно, чтобы их принадлежность мне можно было доказать. я просила о пересмотре, приводила аргументы, но моя тема осталась без ответа, а я все еще, как ни странно после полугода изгоя и такого количества урана, очень хочу играть!

такое чувство, как сейчас, - горечи, несправедливости, обиды и злости, - я ощущаю уже не в первый раз. чувство, что я терплю зазря, что я могу вести хоть тысячу раз правильную жизнь, но найдется что-то, к чему можно будет прицепиться и осудить меня по максимальной строгости просто потому, что я, не буду таить, - жена человека, когда-то пошедшего наперекор одному из высокопоставленных сотрудников ОИ.

и я решила - хватит, хватит с меня авантюр, мирно профать и читать чатик - самое оно, я больше не буду пытаться сделать что-то грандиозное... да и не получится, без реала сейчас это совсем невыполнимо. я просто останусь в проекте, рядом с людьми, которых я узнала и с которыми сроднилась за долгий срок игры.


к чему все это вступление, такое долгое, неловкое и пропитанное эмоциями, как дневник школьницы

меня осудили на 3524 урана, в переложении на монеты - 105720 денег. у меня нет такой суммы, да и откуда она у 13 уровня?, у меня есть какие-то ресы (те самые; не уверена, что Инквизиция их не конфисковала), немного сбережений, в целом около 20 тысяч. оставшиеся 85 не кажутся мне такой уж большой суммой, но я готова по мере сил и возможностей отдавать долги тем, кто поможет мне.
я много кому помогала за долгий, долгий срок своей игры... помогала деньгами, советом, действиями, своей профой, я никогда ничего ни у кого не просила. теперь же - настал критический момент, можно назвать его переломным, когда я устала, мне стало совсем все равно на те принципы, что я установила себе в игре, - ничего не просить, никогда не сдаваться, идти до конца, - потому что последние два меня уже здорово подвели, и я опускаю руки. я хочу просто существовать здесь, пока этот проект не умрет. я надеюсь, очень надеюсь, что вы поможете мне в этом.


моя ячейка, если ее еще не тронул ОИ: 1019958
спасибо вам, спасибо тем, кто меня помнит. спасибо, спасибо, спасибо...
__________________
что может поднять настроение в холодную зимнюю ночь, когда хочется тепла и ласки? конечно!! зомби, плюющиеся кровью