Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.05.2013, 12:22
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Ссехш. Вы 14 лвл быстро апнетесь. на него надо начинать ходить с 9 лвл или даже раньше Для того чтобы его выносить достаточно иметь грифона 22 и не умирать самому... Прирост одинаков(раньше был ниже у мудрости, сейчас одинаково).
Где вы заметили фразу про золотого технаря, м?
Оса, шершень, скарабей, жук олень, богомол. Все эти природные заклы на призыв не требуют посоха/жезла. Достаточно купить сет ужаса, выживания(хотя там на некот. вещах срез маны, но часть можно взять ужаса или с небольшим срезом) и вкачать/зарунить вместо ловкости энергетику(+мудрость на эффективность закла призыва должно хватать). И все. Это даст вам ману+скорость атак, за счет призванного зоопарка часть атак пройдет на животных а не на вас+урон с них же. Не помню уже, мелкого одного видел, бегал это точно) На АК такие встречаются. Вообще это реально, но повторуюсь на 30+ смысла в этом ноль) даже на 25+ под вопросом) А золото....золото и вовсе не нужно для этого.

Но вот эффективность подобного расскача весьма под вопросом) Я просто упомянул что такие есть и я видел парочку)) Минусы - оружие хочет интеллект(требования), так что мудру качать не очень хорошо(потеряете часть статов). Техник с хорошим ружьем и грамотными статами(много атак, высокий урон) под эликами(и зачарами) может горааздо больше) Но это опять же дело вкуса) на Рб типа ссехша/раангу природником будет лучше(но не быстрее)) на личе хз)
__________________
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Глупости какие. Никакого казённого счёта. Мы живём исключительно на крови высосанной из людей. Без неё, в отличии от денег, мы прожить не можем.

Последний раз редактировалось Димьен, 29.05.2013 в 12:27.
Ответить с цитированием