Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.06.2013, 21:09
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию Жалоба на DAMA

1) Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
2) Нарушение законов и правил Хаддана заместителем верхновного инквизитора + клевета + непрофессиональное отношение к работе (личный негатив)

3) Попунктно:
1) Отказ в выходе с каторги с точки зрения закона невозможен, факт нарушения налицо.
2) Фашистские лозунги я никогда не кричал в чат, а это уже клевета.
3) Личный фактор негатива ко мне со стороны Dama, видимо мои слова чем-то задели её лично, раз она готова идти против правил игры лишь бы нанести мне какой-либо ущерб.

Так же хотел бы ответить лично для неё на последнее сообщение: я - игрок, я могу нарушать закон и получаю за него по всей строгости, я получил свою молчанку, свой уран в рамках этого закона. Но отказ в откупе - уже ваше нарушение. А вы - не просто игрок, вы представитель власти, я считал что представитель власти нарушать закон не должен. Касательно Холокоста - это историческое событие мы могли бы рассмотреть отдельно. Конечно это не праздник, это вообще ничто. В концлагерях гибли все нации на равне, но только иудеи решили хвастаться этим и зарабатывать на этом деньги. Этот фактор и был высмеян.

Согласно п.4 правил раздела - выставляю своим официальным представителем персонажа Магистр Сердца kingoforks [41] Информация о персонаже
Раса: Орк.

Еще раз повторю, что я не отрицаю своей вины, не оспариваю свои наказания, я получил то,что должен был получить согласно закону. Жалоба на ПРЕВЫШЕНИЕ ваших ПОЛНОМОЧИЙ, дорогая Dama.
Жду решения администрации по этому интересному вопросу. Спасибо за внимание.

P.S. Если ошибся разделом - перенесите в нужный.
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф