Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.07.2013, 22:22
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 99
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
...

Боже ж ты мой, ГДЕ ФАКТ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ИЛИ ВЕЩЕЙ МЕЖДУ ИНКАРНАЦИЯМИ? Вы в упор не видите факта нарушения закона сотрудником ОИ я смотрю. Видимо эта жалоба должна касаться и Вас, уважаемый.

Логов передач между инкарнациями у вас нет и быть не может. Следовательно, любое наказание без доказательств вины - нарушение закона сотрудником ОИ. Клевета, которую вы тут развели, так же является нарушением. Причем опять же идет давление на вышестоящую инстанцию, ибо администрация больше придает веса сообщениям инквизиции.

Но не будем разводить демагогию. Ответьте на простые вопросы да/нет:

1. Была ли передача ключа от ячейки от основы к инкарнации или наоборот (логи в качестве доказательств)?
2. Есть ли разница в количестве переданных в хранилище ресурсов инкарнацией и впоследствии взятых ею оттуда (логи в качестве доказательств)?
3. Есть ли логи взятия этих ресурсов основным персонажем (если есть - предоставьте)?
4. Есть ли в законе пункт запрещающий общую ячейку у инкарнаций?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)