Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.09.2013, 03:30
I Could Care Less не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10
I Could Care Less Простой пользователь
По умолчанию Арена Крови

Чем руководствуется инквизиция при вынесении наказаний? четко прописанными законами?
Статья 38. Договорные бои
4.Договорные бои или прокачка боем на Арене Крови - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца и снятием очков репутации в количестве 10 единиц за каждый договорной бой.
Договорные бои или прокачка на Арене Крови??? - про уран там ни слова
Если мы говорим про: 3. При доказанном проведении договорных боёв все участвующие персонажи наказываются каторгой в размере 10 единиц урановой руды за каждый проведённый бой. - возникает несколько вопросов:
1. Доказанным где, кем и для кого?
2. Вы были отправлены на каторгу на добычу 94230 урана Инквизитором Перст Власти. - по расчетам закона это 9423 боя, я за всю игру столько не провел
3. Признаюсь, был один инцидент , когда я не успел на АК, но, при этом, оставил перса в онлайне. С меня сняли 2-3 фрага(точно и не упомнить).
И лишь недавно я узнал, что это приравнивается к договорным боям. Ясное дело, что опоздал я не специально и я готов понести за это наказание.




Еще хотел бы узнать, откуда взялся персонаж ZANZY, который уже давно в блоке....И уж тем более я не могу понять что тут позабыл маг, который на АК играет не очень то честно и нагло.

Раз уж меня наказали, я требую предоставления логов арены крови с моими "договорными боями", а еще формулу по которой рассчитывался начисленный мне уран. За неимением оных требую пересмотра наказания.