Показать сообщение отдельно
  #933  
Старый 20.09.2013, 10:07
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Пара вопросов конкретно к ТМам (просьба представителей альянса "конклав" не утруждать себя "колкими" ответами):

1). на основании чего клану ИХ был прикреплен бонус совершенно другого клана, бонус, который они не выигрывали?
Даже учитывая объединение кланов, было решено название, эмблему и всяческие регалии оставить именно клана ИХ, а этот клан должен иметь в лучшем случае бонус за 3е место. Более того, в заявке на призы http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=107022 сообщение от уполномоченных представителей клана ИХ вообще отсутствует (да, да, персонаж Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф на тот момент являлся главой ныне не существующего клана и к ИХ никакого отношения не имел), зато особо выделено вот следующее:
Цитата:
Клан обязан сообщить какие параметры бонуса он прокачивает в течении трёх дней с момента окончания этапа турнира в данной теме. В противном случае бонус не будет прокачан и клан наградят базовым бонусом. Срок заполнения заявки до 02.09.2013 23.59
Почему не видно базового бонуса? Почему в одних случаях слепо следуют написанному в регламенте, как было с выяснением победителей в августовском этапе КЧ, а в других - закрывают глаза и выдают незаслуженное? (кстати, в отношении клана ПК "ошибки в лучшую сторону" возникали почти на каждом этапе).
Меняйте бонус в соответствии с занятым местом и заявкой на призы!

2). будут ли новоиспеченные представители клана ИХ допущены для участия в КЧ в алмазной лиге? Если да, то прошу уточнить причины, основанные на существующем регламенте.

1) Какой из бонусов повесить клану ИХ решала Администрация.
2) Не будут. Клан ИХ выступает в этом месяце старым составом.

Последний раз редактировалось - Kurai -, 22.09.2013 в 17:13.