1. У нас не толпой говорят,у нас за пересмотр наказаний отвечает компетентный инквизитор и если вы потрудитесь открыть список сотрудников Ордена Инквизиции, то увидите, что единственный инквизитор отвечающий за пересмотр наказаний это ДАМА.
2. Орден Инквизиции за свои действие отвечает ТОЛЬКО перед Администрацией проекта и ваше наказание вынесено с их разрешения, естественно после предоставление дела им. Само дело находиться у компетентных лиц и раз его нет в ветке "Дела на игроков", значит публикации оно не подлежит.
3. Ваше наказание вынесено не за последние 2-3 АКа, а после длительных наблюдений за вашими походами в течении 2-3 месяцев и ЗАНЗИ тогда был вполне свободным игроком.
И наконец:
Тема не имеет никакого отношения к расследованиям- пишите в Отдел пересмотра наказаний,если не согласны с наказанием, где вам ответит компетентный инквизитор.
Закрыто.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
Последний раз редактировалось Перст Власти, 24.09.2013 в 09:41.
|