Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.09.2013, 06:14
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

1. Persona Non Grata
2. Хаддан для меня это уже неотьемлимый кусочек моей жизни.Раньше я как-то мог представить себя без любимой игрушки , на данный момент я просто даже не могу представить чтобы я без Хаддана делал.
3. После некоторых событий в игре , я решил изменить свой характер , спасибо некоторым людям которые помогли мне избавится от вредного эгоистичного характера.
4. Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.Живи будь счастлив , кто знает наступит завтра или нет...
5. Зовут меня Эльтадж , сам родом из прекрасного города Баку , из города Ветров . Учусь в Первом Московском Государственном Медицинском Университете имени И.М.Сеченова . Отличник . Занимаюсь ресторанным бизнесом , играю на гитаре , люблю иногда попеть караоке (хотя у меня это получается очень плохо , ну слуха нет что поделаешь) . Бывший спортсмен (к сожалению травмы меня держут далеко от любимого занятия что уж поделать) , мечтаю уехать жить в США , а прежде поступить в интернатyру в Германию г.Дюссельдорф .
6.
Прекрасный город Баку , так выглядит легендарный Flame Towers.

Последняя удачная фотка с лета.

Редкий случай моей улыбки на учебе в Химическом Корпусе ПМГМУ.

Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и я собственной персоной

Haddan Party 2013



*удалена одна фотография в соответствии с условиями конкурса о количестве фото, по договоренности с номинантом*. Тяньмао.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 30.09.2013 в 00:01.