Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.10.2013, 18:54
Аватар для _АША'МАН_ _АША'МАН_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 227
Репутация: 28
_АША'МАН_ На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для _АША'МАН_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO
Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для Вас Хаддан, и как Вы очутились в этом мире
  3. Событие в игре, которое заставило что-либо поменять в реальной жизни
  4. Ваш девиз
  5. Всё о вас, кто Вы и что делаете. Интересные факты. Биография
  6. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
    1. Фотографии должны быть сняты на нормальный цифровой фотоаппарат (никаких мобильных с 0.3 Мпикселями) и размер фото не менее 800*600 пикселей
    2. Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
    3. Фотография, на которой можно рассмотреть Ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов
    4. Фотография, на которой хорошо видны именно Вы, а не только мама, дедушка, друзья, ковер и попугайчик
  7. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутренняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - 2013. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны 2013 и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не только узкому кругу лиц
    .
Жюри вправе попросить вас поменять фотографию, если она не проходит цензуру.



Прием заявок проходит до 23:59 29.10.2013.

1 Сила: Вампир, Разум: Рыцарь _АША\'МАН_ [38] Информация о персонаже
Раса: Человек
2 Хаддан для меня - это игра в которую не играю Позвал друг давным давно, так и очутился
3 Как то раз меня дропнули очень сильно без шмота, поэтому сейчас в ниглиже по улицам не разгуливаю
4 Мой девиз не писать вниз
5 Заканчиваю универ, учусь на 5м курсе Интересный факт - сидел в тюрьме USA некоторое время
Вот и всё наверно, не хочу много писать о себе извините
Изображения
     
__________________
Девушки как дождь - если стало мокро, то пора заходить внутрь