Показать сообщение отдельно
  #2841  
Старый 02.10.2013, 22:07
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 290
Випера Его начинают уважатьВипера Его начинают уважатьВипера Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
Нет, это определяет не только поведение, как раз это и не важно. В первую очередь понимание откуда появляются установки в принципе (если конечно наивно не предполагать что ВСЕ они даны людям высшими силами, какие то возможно но не все точно.), именно понимание этого и делает человека Человеком, под этим стоит понимать не Homo Sapiens человека разумного а человека прежде всего мыслящего))
Это как раз и важно.
Другой оценивается по внешним проявлениям. И не более того. Для окружающих индивид - лишь то, что они видят вне. Исходя из поведения, особенностей характера и проч. выдвигаются гипотезы обо всём остальном, но это лишь гипотезы, которые на истинность претендовать не могут.

Наивно *подняла бровь*? Уж сколько логики не строили цепей, какими бы длинными они ни были эти их цепи, а всё равно зачастую приходили к силам, высшим законам и проч.
__________________
2021
Ответить с цитированием