Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2013, 14:19
Аватар для Акула 076 Акула 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 85
Репутация: 7
Акула 076 Ниже среднего
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Акула 076 [25] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. Не ну сколько можно? Все знают, что когда я пришел стало гораздо веселее. Хаддан для меня игра безумных дней, людей с умами недалеких! Очутился здесь из одного сельского клуба в Московской области, опять же с моим ритмом жизни, я что-то там забыл)))
3. Это не событие, это скорее люди, из-за которых я стал ненавидеть людей, хотя в принципе я абсолютно адекватный и добрый человек! Под ненавидеть надо понимать скорее как разочарование, нежели желание что-то сделать плохое.
4.
таких поэтов больше нет,
и больше никогда не будет,
а если вы против меня,
пускай вас зной в жару погубит!
5. Зовут меня Павел, мне уже 25, да старею не по дням, а по годам. В этом году, буквально в начале сентября стал замом ген. директора нашей фирмы, в которой уже проработал 3 года, из них почти 2,5 прожил на дальнем востоке. Представляю свою фирму по России и в странах СНГ. Не зная и не выучив до сих пор русского языка, я продолжаю писать стихи, хорошие они или плохие не знаю, люди их читающие, как минимум делятся на 2 лагеря. А так приезжаю на сходки в разные города, только 2013 году был в Белоруссии у тогда еще соклановца Сила: Вампир, Разум: Рыцарь COMMUNIST [37] Информация о персонаже
Раса: Эльф, в Москве виделся с Дейтерий и Магистр Души анархистка [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, все нет времени слетать в Австралию к главе моего бывшего клана Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Willy [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф, но обязательно слетаю, ибо обещал. Люди часто делают обо мне неверные выводы, но это редко меня трогает, так как я окружаю себя очень узким кругом лиц, остальные случайные прохожие, безликие и ни чем не интересные мне люди.
6.Когда мне рассказывают, что думают и пишут обо мне...
разбежавшись, решаю прыгнуть со скалы, не может акула без моря, тяжек воздух мне земли

друзья кликнули на шашлыки, не доверяя никому, жарю сам, шампуров не было, нашел решетку

покидая Хабаровск, фото на память на площади Ленина

ну и фото с хаддом
__________________
Уважаемый Акула (Павел Александрович)! TYANMAO [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф
дык

Последний раз редактировалось Акула 076, 05.10.2013 в 15:38.