Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.10.2013, 15:31
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

1. Сила: Вампир, Разум: Рыцарь маленький пуфыстик [35] Информация о персонаже
Раса: Орк

2. Очутился я в мире Хаддана холодным днем декабря 2009 года. Я был в коротком отпуске, на улице холодина, носа не высунешь в общем делать было нечего и маялся от скуки. В итоге старый друг посоветовал поиграть в Хаддан, сам он правда давно не играл, игра сразу меня затянула, потом вернулся и друг
Хаддан для меня стал местом где можно пообщаться, попросить помощи и вообще познакомился тут с множеством интересных людей, которые стали для меня очень близкими.

3. Не то чтобы события в Хаддане кардинально поменяли мою жизнь, но из-за Хаддан-пати я уже третий год беру часть отпуска в апреле чтобы повстречаться с теми людьми, о которых написал выше

4. Нет ничего невозможного! вопрос только в том на что ты готов ради своей цели

5. Зовут меня Игорь, мне 28 лет, холост
Родился я в городе Киеве, живу и работаю (начальником отдела АСУ ТП ) на севере России, занесло меня за 3к км от родины Люблю природу, свежий воздух, спорт, активный отдых и покуражится не против с недавних пор полюбил путешествовать, теперь меня не остановить! в планах на будущее - взойти на Эверест
Ну это все что касается образа жизни, а вообще я брутальный романтик

6.
на свадьбе у друга, еще с длинными волосами


гвардии сержант, боевые стрельбы ЗРК на полигоне Ашулук


на рыбалке этим летом


свежий воздух, велик и пломбир в стаканчике


Киев, м. Лесная, шашлыки
(тапки Магистр Сердца Арсенал чемпион [38] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сила: Вампир, Разум: Рыцарь маленький пуфыстик [35] Информация о персонаже
Раса: Орк и Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек)

Последний раз редактировалось маленький пуфыстик, 06.10.2013 в 17:49.