Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.10.2013, 23:48
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -24
Melted Ice Почти без шансов
По умолчанию

1. Risen Fallen http://haddan.ru/user.php?id=860544

2. В Хаддане я недавно, с конца июля текущего года. Привел меня сюда мой парень...Он меня с 2011 года сюда звал, но как-то не получалось: то учеба, то загруженная работа... С первых же дней все было очень не гладко, даже слишком, скажу вам. Нарушения, каторги (2 -одну я откупилась). А все по незнанию, по нубливости, воть Несмотря на раннее разочарование в некотором плане, неудачи, мой упрямый и упорный характер твердо настаивал на том, чтобы поднятся. И ,считаю, что за этот крохотный промежуток времени, я довольно-таки неплохо развилась. Конечно, Хаддан-это мир, такой единый, многослойный и всепоглощающий)Раз войдешь- и все: бац! Выходить просто не хочется И , у меня ,ко всему прочему, еще и личные мотивы, потому что очень дорогой мне, близкий человек поглощен этим миром. А куда он-туда и я Хочется разделить интересы и понять его лучше
3.Как то, буквально месяц назад, здорово я поругалась с ним, а тут, какие -то игровые моменты, помогли загладить ссору И я поняла, ВОТ лучший способ отрегулировать наши внутренние конфликты, непонимая с ним и понять друг- друга лучше. Да,кто -то скажет, это же всего лишь игра, но в каждой игре есть частица жизни, ибо жизнь сама и есть одна большая игра.
4. Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света.
5. Мне 22 года, зовут Мариной Живу в столице теплого края, в любимом, солнечном Баку. Закончила Университет Иностранных Языков , по профессии переводчик (английский -русский).Владею несколькими языками, и ,в данный момент, активно работаю фрилансером по профилю. Очень люблю читать; из классики- Достоевский, Дюма, Бальзак, Золя, Толстой; из писателей " потерянного поколения"- Хемингуэй, Ремарк;очень также люблю и выделяю Селенджера и Гёте; из классики фэнтези- Р.Джордан- "Колесо времени", также очень нравятся циклы произведений Б.Вербера. Веду активный образ жизни; занималась восточными танцами, ходила на зубу, фитнесс. Люблю смотреть бокс Хожу на пейнтбол; участвовала в первых Играх Женской Лиги по Пейнтболу на Кавказе. Просто жить не могу без музыки…Слушаю-все по настроению от рока до классики. Сама пишу стихи уже много лет; ни раз предлагали издавать-отказала ввиду сугубо личных мотивов. Имеется опыт перевода стихов с русского на английский для английского издательства, а также текстов для песен. В данный момент планирую продолжить учебу.Мое личное маленькое достижение в творческой работе: книга со стихами , которые я переводила с русского на английский ;скоро выйдет в Лондоне.
6. Ну вот и фотки

На съемках музыкального клипа


Последний день универа


Выпускной АУЯ


Просто я


В Хадде вишу
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…

Последний раз редактировалось Risen Fallen, 15.10.2013 в 03:48.