Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.10.2013, 19:33
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию


Дафик
Итак, все по порядку…
Что для меня Хаддан? – это игра, времяпрепровождение и, конечно же, куча друзей и знакомых)
Многие из них уже стали частью моей реальной жизни, и я не представляю ее без них. Хаддан помог мне найти настоящих друзей, и я не пожалела что зарегистрировалась здесь.
Как же я очутилась в этом мире? Спасибо моему знакомому, который попросил зарегистрироваться меня для бонуса
Мне на первый взгляд скучная браузерная игрушка совсем не понравилась, но через какое-то время я снова заглянула сюда и по-новому взглянула на Хаддан
Ах да, было это так давно, что я застала первых динозавров
Как можно ответить на вопрос, какое событие из ИГРЫ повлияло на жизнь в реале? Да я бы сказала, что каждое событие, даже самое маленькое, как-то так или иначе, влияет на человека, пусть даже это будет не одно кардинальное изменение, а множество факторов
Мой девиз? Идти по жизни с улыбкой До сих пор всегда прокатывало
Меня зовут Даша, многие друзья зовут как в игре – Дафиком, Даф и всеми производными, на что еще хватит фантазии
Я живу, дышу, хожу в институт (4 курс уже, как никак), в будущем планирую стать президентом России, должна же хоть одна девушка взять на себя это бремя? И почему бы не мне это сделать? (это ранняя агитация избирателей – на правах рекламы)
Параллельно я занимаюсь танцами, не скажу какими
Просто обожаю путешествовать – исключительно по Европе
Думаю, большинство жителей Хаддана меня и так уже знает, поэтому этой информации вполне хватит, и дабы не надоесть вам длинными речами, выкладываю фотки





и последняя, но не менее важная - фотка с хадданом

__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...

Последний раз редактировалось Дафик, 21.10.2013 в 19:37.