Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.10.2013, 23:39
Аватар для North Light North Light не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщения: 411
Репутация: -46
North Light Почти без шансов
По умолчанию

1. Crazy-Slipper
2. Началось все с того, что я часто замечала как бывший парень, будучи жутким задротом на то время, все время играл в какую-то браузерную игру. Мне стало интересно какого оно, ведь до того времени никогда не играла в браузерки.Вот и решила зарегистрироваться, попробовать. Парень был против того чтоб я играла, по этому, в принципе, пришлось самой разбираться во всех нюансах и учиться всему самостоятельно. И вот уже четвертый год я продолжаю убивать свое свободное время в этой чудо-игре
3. В игре я встретила безумно дорого мне человека. Так же познакомилась с отличными людьми, с которыми продолжаю теперь общаться в реале
4. Никогда ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат и сами всё дадут.
5. Зовут меня Юлия. Заканчиваю учебу юриста. Только на 4-м курсе начала понимать, что ненавижу право, закон и все что с ними связано В недавнее время появилось безумное влечение и страсть к путешествиям. Ведь это так круто исследовать новые места , открывать для себя красоту того или иного города, знакомиться с традициями и обычаями других народов. По этой причине, наверное, и появилось желание работать гидом-переводчиком.
Сама по себе я адекватный, неконфликтный человек, легко схожусь с людьми, не злопамятная , но память хорошая
Очень люблю животных.
Отношение к жизни и к миру – позитивное. Стараюсь держать жизненные удары с высоко поднятой головой и делать после этого выводы. Часто бываю достаточно ранимой, но всегда стараюсь не падать духом и идти дальше.
Безумно люблю деток. Люблю проводить время с мелким братишкой)
Моя мечта – объездить весь мир) Побывать во всех возможных и невозможных точках планеты с любимым человеком)

6.






я и любимый братишка)


__________________
твори добро, бро!