Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.08.2014, 21:08
Norman12399 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщения: 84
Репутация: 126
Norman12399 Продвинутый пользовательNorman12399 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
ЗАЖРАЛИСЬ......


уберите категории в ОП... чтобы все в одном бою.... и заготовки и медальки покажутся НГ халявой.... 1 раунд 30 минут... доги отпадут.. всем релакс


Всем релакс, а хаем плюхи все. Ну-ну.

Может хватит каждому тащить одеяло на себя?


Все пытались на чём - либо заработать, не надо из себя праведных девственников делать.
Да, хочется отдачи с ополчения, иметь свой плюс, много кому медали помогают в пвп или же на турнирах? не думаю, реальщики всегда будут сильнее.
АК ваше стало не комильфо из за фарма лаба, каплей много, в цене падают, а упив и зарун дорогущий нужен, что бы выигрывать, как ни крути.
Не окупается, вот и загнулось.
ОП окупается, но хочу напомнить Вам, сколько нужно сил и времени, что бы фраг свой взять. Приблизительно и выходит, что профать (не спамши, не жравши не срамши) и получать 40к - 80к в неделю, что в оп сидеть.


На счёт героев. Да, ребята молодцы, оперативно всё сделали, организаторские способности имеются. Не жадничают и в одно рыло не пытались всё схомячить. Результат на лицо.
Все точно так же в турниры упираются, пытаясь наколотить ещё большие деньги.

Единственное чего хотелось бы ещё, улучшить награду за АК. За медали, лично я не готов отдавать каждую успешную АК под 10к.

Цитата:
21.6. Награды Крови

Участвуя на Арене Крови вы сможете не только зарабатываться опыт и деньги, но также получать различные награды за достижения.

Т.е. медали это должно быть вторичным, согласно описанию.

С гневом фракций другая песня, там даже ни пол слова о медалях.

С чего вы взяли что медали это главное - не понятно.
Ответить с цитированием