Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.01.2015, 06:24
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

1. Магистр Сердца ERX [52] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Хаддан для меня всего лишь игра, игра в которую играю уже вот 10ый год подумать страшно... Хаддан для меня, был, есть и будет игрой-привычкой, которую не испортит ни одно "плохое" нововведение и вообще что либо, всегда сюда возвращался. Не думаю что принес в мир Хаддана что-то неимоверно важное, возможно, чем-то помог коллегам по игре, клану, выслушал того кому это было важно.
3. Чаще всего Хаддан на меня влияет лишь тем, что нужно реальное время подстраивать под клановые турниры, зачастую турниры выпадают на выходные дни, когда молодому парню хочется куда-то сходить.
Не скрою что изначально ребята с кем общался подтянули мой русский, а так же тут меня научили молчать когда надо и думать прежде чем что-то делать.
4. Не буду гуглить цитаты великих мыслителей, но всегда по жизни иду с благими намерениями и взвешенными решениями.
5. Увлекаюсь нумизматикой, уже очень долгое время, собираю монеты всех видов, всех годов и стран, воспринимаю каждую монету как произведение искусства, которое многие не замечают, а ведь у каждой своя история, возможно даже легенда. Так же слежу за спортом, больше за тяжелой атлетикой, по возможности посещаю соревнования теперь уже в виде зрителя или иногда в виде одного из судьи, а раньше сам выходил на помост.

6.




В пешем походе обнаружили заброшенный троллейбус, очень нам напомнил фильм "Into The Wild"



К сожаления фото-доказательство нашёл только старое, так как времени и хорошей техники нет чтобы сделать новое.