Показать сообщение отдельно
 
Старый 28.01.2015, 10:38
Аватар для GORA-N GORA-N не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 205
Репутация: -50
GORA-N Почти без шансов
Отправить сообщение для  GORA-N с помощью ICQ
По умолчанию конкурс

1. Тотем GORA-N [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2."Я узнал, что у меня есть огромная семья...." Это кратенько, что для меня Хаддан. И, наверное, каждый игрок, зашедший в Хаддан, неважно, впервые он пришел или уже в течение 10 лет , уже привнес в этот Мир свою частицу, уже оставил след. Хороший или плохой этот след - это уже неважно. Что касается меня, то я рад что когда-то в 2008 году я впервые зарегистрировался. И по сей день я с приятными чувствами захожу в Хадд и привношу что-то свое. И тут уже скорее не ко мне вопрос, а вопрос к Сокланам. Будут ли Они вспоминать Гору-Танка или забудут на четвертый день. Вот и сразу станет ясным, привнес я в этот мир что-нибудь или нет.)
3. Разностороннее общение с жителями Хаддана, с Сокланами уже вносит в мою жизнь некий отпечаток, который так или иначе влияет на реальную жизнь.
4. До конца!
5. Люблю спорт: борьба - тот вид спорта, в котором я достиг результатов. Люблю поиграть в настольный теннис, в волейбол, в мафию, лото). "Помнится, зашли мы в бар с Вадей Тотем Just Crazy [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Кровавым ДжоМагистр Сердца Jovis M [60] Информация о персонаже
Раса: Человек и Белым Тотем Бельт [60] Информация о персонаже
Раса: Человек , а там 4 орчихи в мини стоят, ресницами хлопают... так начался сложный период в моей жизни, ведь лечение от орочьих венерических заболеваний еще не придумали.. всё усугубилось тем, что они оказались грязными здоровыми мужиками, из враждующего Клана. Таким образом, намотали не мы, а намотали нас."
6.

__________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Г. Лихтенберг

Последний раз редактировалось GORA-N, 28.01.2015 в 11:41.