Показать сообщение отдельно
 
Старый 29.01.2015, 23:45
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Магистр Души -DokeR- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Когда-то давно, когда был еще совсем маленьким, в классе так в 7 (лет 6-7 назад) еще сидя в интернет клубе и играя контр страйк с друзьями после школы, случайно наткнулись на игру "Хаддан". Очень много воды утекло с того времени. В начале игры хотел денег (а их в то время тяжело было заработать) и конечно же создавал много-много мультов, качал до 4го уровня перекидывал деньги, и потом думал, а почему меня посадили на каторгу Глупый был, маленький.

Чуть позже, осознав, что так нельзя играть, решил начать все с чистого листа. Зарегистрировал нового игрока Glamours_ в 2009 году (9 класс). Сейчас буквально 20 минут искал его в глубинах форума и сделал это.

Этим персонажем я зарегистрировался на свой первый турнир(http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=64826) в истории, помню, как просил у Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Маленький Мук. [57] Информация о персонаже
Раса: Орк вещи +3 стихии на турнир (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=64942), и он не пожалел и абсолютно бесплатно разрешил использовать его вещи на турнире. Увы и Ах, я очень плохо тогда разбирался и купил на базаре элик ярости. Откуда мне было знать, что элик я купил за МН, а он считался как элик за ЗМН. Блин вышел действительно комом

Не помню почему, но летом того года снова забросил игру до зимы 2012. Ой, вот посмотрел я в инфу, и оказывается, что сегодня день рождение моего Персонажа

Вот такая, может немного сумбурная история моего пребывания в Хаддане. Может я ничего и не внес в эту игру, но я рос именно на этой "Браузерке".

3. Собственно история выше Я стал более детально относиться к своей работе, но больше всего Хаддан научил терпению

4. Легче сказать, чем доказать

5. Саморазвитие, работа над собой, чтение книг, ну и друзья

6.
Чуть стёкл как трезвышко


Не бреюсь на дежурство, и люблю кофе с утра


Футбол - моя слабость. Как играть, так и смотреть


Мы уходим, но обещаем вернуться (слева)



Фотография с Хадданом

Последний раз редактировалось -DokeR-, 29.01.2015 в 23:50.