Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.04.2015, 18:27
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А ты не думал, что зачарования для разных классов играют очень разную роль? что тот же танк может приходить на турнир почти не чарясь, имея путь стойку, защитные рунные слова и умения вложенные против ДД-физов, например. Или маг-стихийник/чб, который без чарок бесполезно упадет за 2 раунда, а с ними может стоять намного дольше и оказать существенную пользу команде.
Твое предложение имеет смысл только в том случае, если состав команды будет жестко регламентирован по классам и у всех команд будет одинаковый состав, различающийся только обвесом, перками, медальками.

Я предлагал убрать Только золотой и платиновые зачары(все другие оставить) и только из Аметисовой Лиги(чтобы как то привлечь Лоу кланы с маленьким бюджетом)

По моим прикидкам разница без золота составит в 10% сопра на человека, однако в монетах это на 16к монет дешевле. Не каждый клан на такое пойдет.

2 Дочь Моря
Я не верю чтобы кто то в 10-23 чарился золотом или платиной на 2+ недели. Это исключительные случаи.
Однако, подумав. Если вы дадите по 1очку за участие то народу будет окупатся зачар. Думаю тогда и отпадет необходимость в запрете золотого зачара.

Пс. В любом случае я не хочу спорить по этому поводу. Это предложение не принципиально. Нет, так нет.

Я сразу сказала про зачар, что такого запрета не будет. Просто сейчас запретим тут, потом начнется нытье в других лигах. Начнется нытье по поводу других чарок. Аргумент - не все себе могут позволить- не аргумент, уж извините. Лички тоже не все могут себе позволить. Запретить тоже?
1) Ваши аргументы о которых вы говорили, то что ТМ сложно проверять зачар, что это будет мешать людям которые делали зачар на месяц. На это я давал вам ответ/совет.
2) По поводу запретов, 7месяцев назад в категориях 12-17 еще были запрещены редкий шмот и не больше 2х вещей за змн. Так же были запрещены клановые артефакты. Прецедент.

Повторю еще раз. Формулировка "не все могут себе позволить зачар, давайте его запретим" -не аргумент. Никаких иных аргументов в пользу запрета я не услышала. Потому - не будет запретов на зачары.
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось Дочь моря, 17.04.2015 в 22:47.